发布网友 发布时间:2022-04-21 22:42
我来回答
共2个回答
热心网友 时间:2023-05-11 16:38
3700一吨左右吧,要是污水处理站用,可以去葡萄糖厂拉那些母液,那个更便宜些,嗯 ,大约800一吨左右的样子,
我们这2元