发布网友 发布时间:2022-04-20 08:44
我来回答
共3个回答
热心网友 时间:2023-07-05 00:55
这个是因为进货渠道不一样,不是因为牛奶不一样,不同渠道的价格当然不一样,有的渠道是大批量进入,有价格优势。
包装成本不一样,盒装的最贵,枕装的次之,袋装的最便宜。根据需要购买
热心网友 时间:2023-07-05 00:56
包装成本不同:盒子最贵,枕头次之,袋子最便宜。必要时购买