发布网友 发布时间:2022-04-23 08:03
我来回答
共1个回答
热心网友 时间:2022-06-18 02:18
都是按工业三电来算,比如家用两线是一度6毛,那三线电,差不多贵1毛左右,而且也是设有高峰时段的,就更贵。