发布网友 发布时间:2022-04-23 08:03
我来回答
共1个回答
热心网友 时间:2022-06-18 02:18
看你在的地方了, 我租的房子,水一吨五块钱,电一度九毛钱,现在好像要一块钱了。大概就是这么个价格