发布网友
共1个回答
热心网友
看你急的样子,我去淘宝看了一下:有算斤的,也有一袋卖的。斤的话我看了一个是26元一斤。包装的有140g的话我看了大概30~40元之间吧,哎,说起来不方便的,先给你看看其中的几张图片,然后你自己去看我给你的网站吧,那样自己的估计的感觉会比我说的好!
还是自己去我帮你找的那个网站看看吧,大致价格你应该估计的出来。我都出马力了,采纳我啊!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~