发布网友
共3个回答
热心网友
看你用那个牌子的,我直销的是金牛。20乘以2.8是25元一根。20乘以3.4是33元一根
热心网友
哎,差距呀,设备一样,原料一样,和谐20X2.8,9元一根,20X3.4,11元一根,110X10,185一根,110应该是你问的
热心网友
没有10CM的,11的倒是有的